Возможно ли выиграть суд о лишении водительских прав?

Сравствуйте, у меня завтра суд по лишению меня водительского удостоверения. От медосвидетельствования не отказывался. Сначало дул в трубку сотруднику ДПС показало 0.33 промиле, с результатами не согласился, повезли в медучреждение там стационарный алкотестер показал 1 промиле, хотя выпивал до этого не много. 2 бутылки пива. Потребовал взять кровь на анализ, отказали, сказали если хочешь иди делай за деньги в независимой. Но у нас в поселке таковых нету, тем более в 12 ночи. Нашел еще в протоколе о направлении на медосвидетельствование ошибку в дате когда направлен, составлен в 2017 году, но направлен я на медосвидетельствование 2016, можно ли за это как то ухватиться

, Евгений, пгт. Магдагачи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можно конечно и на это ссылаться. но это суд расценит просто как техническую ошибку. Поэтому этого мало, ищите еще недостатки в протоколах, актах итп.

Евгений
Клиент, пгт. Магдагачи

Является ли нарушением то что время составления направление на медосвидетельствование начато в 22:42, а время провидения освидетельствования проводилось в 22:44, то есть раньше чем я первый раз дышал в трубку и отказался от их показаний.

Дополнительно в протоколе об отстранения вообще не указан год отсранения. И если они там у себя это уже допишут.

Да. это тоже нарушение, но тоже скорее всего будет расценено судом как незначительная техническая ошибка