8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли выиграть суд о лишении водительских прав?

Сравствуйте, у меня завтра суд по лишению меня водительского удостоверения. От медосвидетельствования не отказывался. Сначало дул в трубку сотруднику ДПС показало 0.33 промиле, с результатами не согласился, повезли в медучреждение там стационарный алкотестер показал 1 промиле, хотя выпивал до этого не много. 2 бутылки пива. Потребовал взять кровь на анализ, отказали, сказали если хочешь иди делай за деньги в независимой. Но у нас в поселке таковых нету, тем более в 12 ночи. Нашел еще в протоколе о направлении на медосвидетельствование ошибку в дате когда направлен, составлен в 2017 году, но направлен я на медосвидетельствование 2016, можно ли за это как то ухватиться

Показать полностью
, Евгений, пгт. Магдагачи
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Можно конечно и на это ссылаться. но это суд расценит просто как техническую ошибку. Поэтому этого мало, ищите еще недостатки в протоколах, актах итп.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, пгт. Магдагачи

Является ли нарушением то что время составления направление на медосвидетельствование начато в 22:42, а время провидения освидетельствования проводилось в 22:44, то есть раньше чем я первый раз дышал в трубку и отказался от их показаний.

Дополнительно в протоколе об отстранения вообще не указан год отсранения. И если они там у себя это уже допишут.

Да. это тоже нарушение, но тоже скорее всего будет расценено судом как незначительная техническая ошибка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
Дата обновления страницы 16.01.2017