Иск о снятии с регистрации несовершеннолетнего

Женщина была прописана в квартире свекрови. Брак с ней сын свекрови (собственница данной квартиры) уже прекращен. Женщина и до прекращения брака уже по месту прописки не проживала. Сейчас она выписана по суду. Во время судебных тяжб она тайно прописала свою новорожденную дочь (от другого мужа) в данной квартире из которой ее выписывали по суду. Сейчас новорожденная дочь осталась прописанной в данной квартире. Но не мать новорожденной не новорожденная в квартире не проживали и не проживают. Помогите составить иск о снятии с регистрации новорожденного ребенка? И подскажите, какая особенность данного процесса? Благодарю за ответ.

, Оксана, г. Волгоград
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Ничего сложного в вашем вопросе нет.
действуйте по той же схеме как и с матерью ребенка.
Такие же требования к суду о прекращении права на пользование квартирой и снятии с регистрационного учета