8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть магазин ИП на видимое место?

добрый день!меня зовут Алик,проблема в том что,у моих родителей Ип,купили участок,построили магазин,кафе,также есть жилой дом на этом же участке,но все переведено под коммерцию платятся налоги,со стороны вьезда площадки элеватора,для кафе по проекту осталось сделать авто-площадку,но так как затруднения с финансами пока это отложили,далее на этом участке был поставлен небольшой магазинчик авто-запчастей с площадью 15 к.в,стоял он лицом к дороге примерно в радиусе 15 метров,ларь заверили в налоговой,так же платятся налоги,приехали с архитектуры,сфотографировали и сказали что ларь стоит не законно,он должен стоять в радиусе не меньше чем в 32 метрах,ларь в итоге перенесли,его постоянно закрывают камазы,приехали в архитектуру согласовать,но прежде чем согласовать сказали изменить вид стены в бежевый,низа и крышу в коричневый цвет,после чего согласовать,после всего этого ларь не согласовали,сказали что стоит он на площадке которая по документам должна быть для авто-стоянки,то есть с начало закончите площадку,а потом приезжайте согласуем и поставите ларь на место в итоге ларь остался стоять в радиусе 35 метров,прошу вашей помощи

Показать полностью
, Алик, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Азбуку морзе на данном сайте не разбирают.

0
0
0
0
Алик
Алик
Клиент, г. Краснодар

добрый день,я все исправил,извините!)

Похожие вопросы
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
Уже несколько раз покупатели ИП Иванова обращались в ООО "Ромашка" с претензиями к товарам, приобретенным у ИП Иванова
ООО Ромашка является правообладателем товарных знаков "Ромашка" №1 и №2 с разными классами МКТУ (назовем их классами 1 и 2 соответственно). Выпускает и продает товары под маркой "Ромашка" класса 1. Товары класса 2 не выпускает и не продает более 10 лет. ИП Иванов продает товары класса 2 под знаком "Одуванчик", принадлежащим третьему лицу, на маркетплейсах "Озон", "Вайлдберриз" и др. При этом ИП Иванов использует наименование "Ромашка" как наименование магазина на маркетплейсе. Покупатель на маркетплейсе в карточке товара видит: продавец - Ромашка, при желании может войти в профиль продавца, и там обнаружить, что это на самом деле ИП Иванов. Уже несколько раз покупатели ИП Иванова обращались в ООО "Ромашка" с претензиями к товарам, приобретенным у ИП Иванова. ООО "Ромашка полагает", что действия ИП Иванова нарушают его права на товарный знак. Порекомендуйте действия для прекращения нарушения, что нужно предусмотреть.
, вопрос №4097127, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
, вопрос №4094811, Зина, г. Новотроицк
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Дата обновления страницы 10.01.2017