Имеет ли право руководство предприятия оплачивать переработки по итогам года?
Здравствуйте. Наше руководство решило за переработанные часы в месяц платить только в однократном размере, а 0,5 размера оплачивать в конце года по итогам выработки нормы рабочего времени. Но человек по итогу года не может выработать норму рабочего времени так как он же уходит в отпуск. Значит эти 0,5 размера за все переработки начальство у нас просто украдет? Правомерно ли поступает наше руководство?
, Марина, г. Москва