Какие льготы положены матери-одиночке, если ребенок несовершеннолетний?

я мать одиночка у меня один ребенок несовершеннолетний какие у меня есть льготы какие права и в детский сад я должна платить как все или как мать одиночка?

, анна, г. Омск
Елена Дьякова
Юридическая компания "ООО Покровск Риэлт", г. Саратов

Добрый день Анна! В детский сад льгот для матерей одиночек нет, за посещение ребенком детского сада Вы оплачиваете на общих основаниях. Для матерей одиночек пособие на ребенка больше, но его размер устанавливается в каждом регионе индивидуально, для этого Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения Вашего региона.