Возможна ли регистрация общественной организации в квартире?

Возможна ли регистрация Региональной Общественной организации в жилом помещении (юр. адрес - квартира одного из участников)?

, Елена, г. Екатеринбург
Константин Москалев
Юрист, г. Москва

В налоговой вам откажут в регистрации, должен быть юр. адрес

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Подскажите, на каком основании будет отказ?

Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день да допускается регистрация юридического лица по месту проживания одного из учредителей.