Как погасить долг перед Пенсионным фондом?

прошу дать ответ, как закрыть долги в ПФ,какие документы нужны для этого? Как проверить, сколько я уже оплатила и сколько осталось. Хочу все правильно сделать,судиться бесполезно

, Марина, г. Санкт-Петербург

Здравствтутйе!

Если у вас нет учета произведенных ваплат то вам следует обратиться непосредственно в ПФР о предоставлении вам расчета задолженности и ранее произведенных отчислениях на основании данного документа вам и следует будет производить выплату

С уважением Александр