Как получить информацию об административном нарушении, по исполнительному производству?

Здравствуйте, прошу вас дать консультацию. На сайте судебных исполнителей узнал о имеющихся штрафов адменистративных правонарушений. Имеются вопросы по некоторым ИП. Как мне узнать за что был наказан, имея только номер и дату исполнительного производства? Возможно ли это вообще? Заранее спасибо.

, Александр, г. Москва
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Данную информацию можете получить только при личном обращении в отдел судебных приставов исполнителей ведущих исполнительное производство.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Самый простой способ, обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства в отдел службы судебных приставов, где оно ведется.

Заявление подаете в приемные часы и в этот же день при ознакомлении Вы получите интресующую Вас информацию.

Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

я того, чтобы узнать по какому основанию возбуждено исполнительное производство вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов.

По закону при возбуждении производства вам должны были направить постановление по почте, где установлен срок для добровольного исполнения.