132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как получить информацию об административном нарушении, по исполнительному производству?

Здравствуйте, прошу вас дать консультацию. На сайте судебных исполнителей узнал о имеющихся штрафов адменистративных правонарушений. Имеются вопросы по некоторым ИП. Как мне узнать за что был наказан, имея только номер и дату исполнительного производства? Возможно ли это вообще? Заранее спасибо.

10 Января 2017, 09:10, вопрос №1495132
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Виталий
341
ответ
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данную информацию можете получить только при личном обращении в отдел судебных приставов исполнителей ведущих исполнительное производство.

10 Января 2017, 09:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
9,2
Рейтинг Правовед.ru
15786
ответов
9017
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Самый простой способ, обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства в отдел службы судебных приставов, где оно ведется.

Заявление подаете в приемные часы и в этот же день при ознакомлении Вы получите интресующую Вас информацию.

10 Января 2017, 09:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Бычкова
303
ответа
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

я того, чтобы узнать по какому основанию возбуждено исполнительное производство вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов.

По закону при возбуждении производства вам должны были направить постановление по почте, где установлен срок для добровольного исполнения.

10 Января 2017, 09:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут