924 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможен ли размен квартиры при расселении из аварийного жилья?

в квартире 3 собственника: сестра и её малолетний сын и брат, у которых уже сои семьи.

возможно ли получить две однокомнатные квартиры взамен трехкомнатной, при расселении из аварийного жилья

10 Января 2017, 08:14, вопрос №1495100
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Возможен ли размен квартиры при расселении из аварийного жилья? в квартире 3 собственника: сестра и её малолетний сын и брат, у которых уже сои семьи. возможно ли получить две однокомнатные квартиры взамен трехкомнатной, при расселении из аварийного жилья
ольга

здравствуйте, это возможно если в наличии будут варианты, которые уполномоченный орган решит предложить.

В силу закона, взамен изымаемого помещения в результате сноса, должно быть предоставлено равнозначное по стоимости другое жилое помещение в собственность граждан.

10 Января 2017, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.