Нарушение работодателем установленной процедуры при сокращении штата
Здравствуйте, прошу помощи в ответе на мой вопрос:
• Я, 26.02.2016 предупреждён о сокращении, которое проводится на основании Приказа №11-од от 26.02.2016.
• А 28.04.2016 был уволен по п.2 ст.81 ТКРФ (сокращение штата).
Ответчик в суд представил только:
• штатное расписание №2 от 19.02.16 (на период с 19.02.16),
• и штатное расписание №4 составленное и утверждённое 28.04.16 на основании приказа №26-од
от 28.04.16.
Объяснения «ответчика» в части отсутствие штатного расписания, составленного и утверждённого на основании Приказа №11-од от 26.02.16 сводятся к следующему: «к приказу мы его не делали потому, что оно не нужно».
Вопрос: Я, считаю, что процедура сокращения нарушена, так как отсутствует основание для проведения сокращения штата и в данном случае увольнение является незаконным?