Можно ли внести изменения в контракт согласно 44-ФЗ, изменив его срок, без изменения цены?
Был разыгран электронный аукцион согласно 44-ФЗ на 5 месяцев на право предоставления определенных услуг. Поставщик который выиграл данный аукцион предлагает заключить выигранный аукцион на 9 месяцев без увеличения цены. Возможно ли в данном случае изменение контракта по 44-фз? И что можно в данном случае сделать что бы заключить контракт на 9 месяцев.
, Артур, г. Уссурийск