Как подать в суд на руководство сайта, которое путем обмана получает деньги от пользователей?

Привет , меня только что обманули на 41$ с виду сумма не большая , но оставлять этого так я не хочу, обманули на сайте, возможно ли подать в суд на этот сайт , так как он не одного меня уже обманул как оказалось позже ?

, Aleksander, г. Челябинск
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Александр!

Вы можете привлечь администрацию данного сайта к ответу, только своими силами у Вас это не получиться. Обязательно обратитесь к профессионалам.

С уважением, Виталий Никоноров.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Непонятен конечно механизм обмана, может быть вы там а азартные игры играете. Если у вас похищают деньги обещая поставить товар то тут хищение ст.158 УК РФ либо ст.159 УК РФ (нужны подробности)

Что делать? Необходимо обратиться в полицию с заявлением, (лучше по месту регистрации юридического лица либо гражданина. Они проведут проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ и вынесут процессуальное решение о возбуждении дела, либо об отказе в возбуждении, которое вы имеете право обжаловать в прокуратуре района

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а обманули каким образом