Что можно сделать с акциями чеховского регенератного завода, приобретенными в 1995 году?
доброй ночи! нашли дома акции 1995 года чеховского регенератного завода, что я могу с ними сделать и как???
, олег, г. Чехов
Максим Шинкарев
Думаю, лучше уточнить это у самого завода — www.chrz.ru/
Может какие-никакие дивиденды сможете получить.
Спасибо!!! получим наверно, догонят и еще раз получим
Ну зря Вы так, контора судя по всему действующая и довольно процветающая. Лишняя копеечка в семейный бюджет не помешает. А чьи акции хоть были? Ваши? Или кого-то из родных?