Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли регистрировать сделку с недвижимостью у нотариуса?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,сколько стоит услуга нотариуса по заверению сделки купли-продажи?это фиксированная сумма?

10 Января 2017, 00:47, вопрос №1494963
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Смотря что Вы продаете.

    Если долю в недвижимости то да.

    если полностью недвижимость или что то иное, то необязательно.

    10 Января 2017, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Смотря купля-продажа чего. Цены на услуги нотариусов зафиксированы в Основах законодательства о нотариате (ст. 22.1). Плюс обязательно накрутят немножко сверху за «услуги правового и технического характера».

    10 Января 2017, 00:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.