Порядок проведения ревизии, если директор магазина также занимается продажами

Здравствуйте!

Прошу Вашего совета!

Сегодня вышла первый день на новую работу!

Работа в свадебном салоне у ИП!

Решили провести ревизию.

Пришла,директор дала накладную и говорит проверяй по накладной все ли платья здесь.

Начиная проверять я уже заметила не ладное,что тут платья нет по накладной,там нет штуки 3 фаты,потом несколько платьев нет брендовых.

Директор говорит,якобы их не отметили при продаже,другие продавцы.

На данный момент моей сменщицей является сама директор.

Мне очень не нравится,что она не принимает никакого участия в ревизии.

Сунула бумаги и все,делай че хочешь,уезжала по своим делам,не до ревизии.

Хочу завтра с ней поговорить об этом.

Как-бы я лохушкой и в долгу не осталась,с таким отношением к работнику..

Подскажите что делать в такой ситуации?

Что сказать?

Буду вам благодарна!!!

, Ольга, г. Самара
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Работа в свадебном салоне у ИП! Решили провести ревизию. Пришла, директор дала накладную и говорит проверяй по накладной все ли платья здесь. Начиная проверять я уже заметила не ладное, что тут платья нет по накладной, там нет штуки 3 фаты, потом несколько платьев нет брендовых. Директор говорит, якобы их не отметили при продаже, другие продавцы. На данный момент моей сменщицей является сама директор. Мне очень не нравится, что она не принимает никакого участия в ревизии. Сунула бумаги и все, делай че хочешь, уезжала по своим делам, не до ревизии. Хочу завтра с ней поговорить об этом. Как-бы я лохушкой и в долгу не осталась, с таким отношением к работнику… Подскажите что делать в такой ситуации? Что сказать? Буду вам благодарна!!!
Ольга

Добрый день.

Начните проведение инвентаризации с фактического количества товара в наличии. И от этого отталкивайтесь, так как Вам работать с тем товаром который сейчас в наличии. Потом уже разбирайтесь по приходу. Учет прихода и расхода это дело бухгалтера. Составляйте акт о том, что (еще раз подчеркиваю) есть в настоящее время в наличии. Составляйте таблично. Наименование товара, артикул, количество, стоимость 1 единицы, общая стоимость позиции. Далее сверяете кассу.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ревизия это мероприятие которое производится комиссионно. в акте отражайте независимо от того что говорит директор что на момент ревизии такие то вещи не были обнаружены и пусть директор подпишется в этом акте

С уважением Александр