1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Разрешены ли в Российской Федерации игровые автоматы?

Разрешины ли в Российской Федерации игровые автоматы? Если нет, то куда обращаться , что бы их закрыли?

09 Января 2017, 21:42, вопрос №1494826
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
14901
ответ
8238
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Разрешены только в игровых зонах, их четыре в РФ. Обращаться нужно в полицию.

09 Января 2017, 21:45
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
9,3
Рейтинг Правовед.ru
10707
ответов
4618
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи. Позволю себе немного поправить коллегу. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст. 171.2 УК РФ — незаконные организация и проведение азартных игр, в соответствии с пп. «а» п. 1 ч. 1 ст. 151 УПК РФ расследуются следователями органов Следственного комитета РФ.

Таким образом, заявление о преступлении, предусмотренном ст. 171.2 УК РФ, подлежит направлению в территориальный следственный отдел Следственного комитета РФ по месту совершения предполагаемого преступления.

10 Января 2017, 01:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.