Как составить ходатайство на получение звания ветеран труда не имея наград, и на чье имя оно составляется?
Добрый вечер! у моего папы стаж 40 лет на оборонном заводе в саратовской области, сейчас там уже не осталось специалистов такого уровня, которые могли бы профессионально проверить и сдать приборы, например для подводных лодок и т.п. Тем не менее его за всю жизнь не удосужили никакой ведомственной награды или тем более звания ветерана труда. Одновременно с этим на заводе наградили такими наградами и медалями блатных алкашей, административных работников которым еще далеко до такого стажа. Очень обидно за папу. Подскажите, как можно устранить такую несправедливость? если должно быть ходатайство, то кто его составляет и на чье имя? заранее спасибо
Если откажут, можете обратиться в суд, где доказать наличие оснований, дающее право на предоставления звания ветеран труда.