Какие счета указываются в КУДиР ИП, если счета не открывались?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на титульном листе КУДиР в графе "счета" ИП должен указывать только счета ИП? Если как ИП счета не открывала, никаких безналичных операций в своей работе не совершаю, но есть в банках старые счета на физ.лицо, их нужно указывать? Или графа просто остается пустой?

, Анжелика, г. Сургут
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На титульном листе КУДиР указываются номера счетов, используемых в предпринимательской деятельности. При этом не важно, какие именно это счета: личные физ. лица или расчетные счета ИП.

Номера расчетных и иных счетов, открытых в учреждениях банков
Анжелика
Клиент, г. Сургут

То есть если в предпринимательской деятельности никакие счета не используются, можно не указывать ничего?

Анжелика

Именно так. Данную строку не заполняете.