Косметический ремонт в съёмной квартире
Доброго времени суток. Несколько вопросов накопилось по причине ремонта.
1. Живем на съёмной квартире. С хозяйкой составлен договор, не через агентство. Сейчас нужно будет продлить. Недавно начали ремонт. Ремонт делаем за свой счет. Как грамотно составить договор, что бы нас не выставили в течении хотя бы года (ибо в ремонт уже вбухано около 14т.р.)
2. Ремонт косметический. Самое громкое-молоток. Ругалась соседка. Точно сказать не могу, но сомневаюсь что молоток выдает шум более 30 дб. Дело было в 8 вечера. Соседка грозилась полицией. Как аргументировать в случае инцидента?