532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Приобретение гражданства РФ, если пропишут родственники в России

Здравствуйте я резидент другой страны (Азербайджана) у меня такой вопрос могу ли я получить временное а затем постоянное гражданство РФ, если меня пропишут родственники на свое жилье (а они являются гражданами РФ), что для этого надо какой перечень документов и в какие сроки я смогу получить спасибо

09 Января 2017, 12:55, вопрос №1494096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ринат
250
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Адвокатский кабинет "Сила права", г. Москва

Приобретение гражданства РФ

Здравствуйте я резидент другой страны (Азербайджана) у меня такой вопрос могу ли я получить временное а затем постоянное гражданство РФ, если меня пропишут родственники на свое жилье (а они являются гражданами РФ), что для этого надо какой перечень документов и в какие сроки я смогу получить спасибо.

Добрый день!

Это не является поводом временного проживания. Это является местом проживания. Вам надо по квоте, или носителем русского языка. Надо смотреть ваши обстоятельства и применять по закону.

09 Января 2017, 13:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут