Как добиться увольнения из армии, если мне не предоставляют отпуск и полевые выплаты?
Здравствуйте, Я военнослужащий по , контракту подписал на седьмом месяце службы, отслужил год по контракту и пол года срочной службы всего 1,5 года. В отпуск не отпускают(ссылаются на приказ командующего) увольнять не хотят, говорят у тебя один только путь через губу по Нук. Полевые не платят с весны 2016. Могу ли я взять письменный отказ комбрига на рапорте на отпуск, и на увольнение, и подать в суд по причине того что в отношении меня нарушены мои права, и требовать увольнение?
, Леонид, г. Улан-Удэ