Лес на ИЖС

Здравствуйте, ответьте пржалуйста на вопрос. Я выписала лес на ИЖС положено 175 кубов; и 37 кубов на дрова; в заявлении на выписку все четко прописала; но когда документы были готовы, то оказалось что лесхоз на дрова мне выделили 28 кубов из тех 175 которые были даны на строительство. Скажите на законном ли это основании?

Уточнение от клиента

Имеет ли право лесхоз выдать меньше делового леса на ИЖС чем положено?

, Марина, г. Лесосибирск
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Лес на ИЖС

Здравствуйте, ответьте пржалуйста на вопрос. Я выписала лес на ИЖС положено 175 кубов; и 37 кубов на дрова; в заявлении на выписку все четко прописала; но когда документы были готовы, то оказалось что лесхоз на дрова мне выделили 28 кубов из тех 175 которые были даны на строительство. Скажите на законном ли это основании?

Доброе утро!

Считаю, что незаконно. Напишите жалобу, где требуйте тот объем который писали в заявлении. Вам должны предоставить ответ на жалобу. Если проигнорируют обратитесь в суд о действии (бездействии) должностных лиц, гос., муниципальных органов.

Марина
Клиент, г. Лесосибирск

Куда писать жалобу ? Туда где выделяли лес?

Да. Пишите жалобу тому с кем заключали договор.