Консультируйтесь с юристом онлайн

1200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лес на ИЖС

Здравствуйте, ответьте пржалуйста на вопрос. Я выписала лес на ИЖС положено 175 кубов; и 37 кубов на дрова; в заявлении на выписку все четко прописала; но когда документы были готовы, то оказалось что лесхоз на дрова мне выделили 28 кубов из тех 175 которые были даны на строительство. Скажите на законном ли это основании?

09 Января 2017, 07:22, вопрос №1493783

Уточнение клиента

Имеет ли право лесхоз выдать меньше делового леса на ИЖС чем положено?

09 Января 2017, 11:08
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ринат
    Усманов Ринат, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Лес на ИЖС

    Здравствуйте, ответьте пржалуйста на вопрос. Я выписала лес на ИЖС положено 175 кубов; и 37 кубов на дрова; в заявлении на выписку все четко прописала; но когда документы были готовы, то оказалось что лесхоз на дрова мне выделили 28 кубов из тех 175 которые были даны на строительство. Скажите на законном ли это основании?

    Доброе утро!

    Считаю, что незаконно. Напишите жалобу, где требуйте тот объем который писали в заявлении. Вам должны предоставить ответ на жалобу. Если проигнорируют обратитесь в суд о действии (бездействии) должностных лиц, гос., муниципальных органов.

    09 Января 2017, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Куда писать жалобу ? Туда где выделяли лес?

    09 Января 2017, 11:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.