732 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Как можно проверить договор ДДУ по неправомерным условиям?

Интересует...Действительно ли будет заключен договор в соответствии с 214 законом ...И проверка на подводные камни .

ec547a3a1abc8507e88c4387ec547a3a1abc8507e88c4387d2d9f256.docd2d9f256.doc
09 Января 2017, 05:33, вопрос №1493758
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27367
ответов
12242
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Обратитесь за оценкой договора в раздел Документы.

09 Января 2017, 05:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.