у меня заказ в компании взят в кредит, на семь тысяч рублей, Карина
Не совсем понятно… Вы взяли потребительский кредит, чтобы потом эти деньги использовать для оплаты товара? Или же у Вас оплата в рассрочку? Или же купля-продажа с кредитом в «одном флаконе»?
что будет если не оплатить кредит вовремя? какой штраф, что влечет за собой несвоевременная оплата кредита ?! Карина
Это надо условия договора смотреть… обычно начисляется неустойка за каждый день просрочки (на сумму основного долга) + естесственно % идут по кредиту.