Можно ли заверить долговую расписку у нотариуса?
Добрый вечер, я студентка первого курса юридического факультета. Преподаватель одной из дисциплин сказал, что на высший балл претендовать можно только, если принести ему договор, заключенный с родителями( обязательно нотариально заверен). В договоре должно быть сказано, что все деньги, потраченные на подготовку к сдаче экзаменов и на обучение в институте, я обязуюсь вернуть в течении определенного времени.
Когда я пришла к нотариусу, мне сказали, что можно просто написать расписку или же заключить договор займа, но договор займа - это не совсем то, что мне нужно.
Очень надеюсь на вашу помощь, потому что не знаю, что делать.
Спасибо большое