Кто может проверить содержимое моего принтера документов?

Здравствуйте. Я ИП на ЕНВД, выдаю товарные чеки с помощью принтера документов. Подскажите, кто-либо (проверяющий орган) может затребовать у меня на проверку содержимое этого принтера, например, чтобы проверить, работал ли у меня когда-либо такой-то продавец?

, Артур, г. Москва
Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Артур!

ИП на ЕНВД не обязаны вести какую-либо отчетность по денежным операциям и торговому обороту.

Вы как ИП, применяете принтер чеков по собственной инициативе и для своего комфорта.

Никакую информацию из программ на ПК (1С и т.п.), в том числе из принтера чеков Вы не должны и не обязаны предоставлять контролирующим органам.

Всего доброго! Надеюсь помогла!

Артур
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.