Как добавить детали в свои пояснения по заявлению после вынесения постановления и обжаловать действия полиции?
При даче пояснений по моему заявлению под психологическим давлением сотрудников полиции я не указал существенную деталь (то есть указал и зачеркнул по их совету: сотрудник полиции сказал "зачеркни и напиши 'зачеркнутому верить'"). Постановление по заявлению уже пришло (отказано). Могу ли я добавить эту деталь (человек имел при себе травматическое оружие будучи в состоянии алкогольного опьянения) и обжаловать действия сотрудников, просивших меня зачеркнуть мои пояснения?