Куда подать документы, чтоб получить страховку по ОСАГО в г. Москва?

мой припаркованный автомобиль хорошо повредил другой участник дорожного движения куда и как мне обратиться для получения страховой выплаты страховалась машина в Смоленской области

, алексей, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей.

Виновник был обнаружен? Вы должны получить документы в ГИБДД что вы не виновник в ДТП и справки и обратиться в страховую компанию где вы сейчас находитесь.