При принятии на работу на сайт не спрашивали о возрасте, теперь не хотят отдавать заработанное, как узнали что мне нет 18 лет

Вообщем есть сайт "пирамида", я на этом сайте работаю и они мне пытаються обмануть. При регистрации на сайте я принимал пользовательское соглашение, но когда я покупал там тариф и выполнял задание они не спрашивали мой возраст, но когда зашла речь про возврат моей зарплаты за выполнение задание, они сказали мне верифицировать документы, я их верифицировал и они дали мне БАН! За то что мне нет 18 лет и не хотят возвращать мне деньги за тариф хотябы, я уже и не говорю про честно заработаные деньги. Что делать? Можно ли как то меня спасти? У меня нет телефона

Уточнение от клиента

Они опираются на два пункта своего пользовательского соглашения. 1 пункт-нет 18 лет, 2 пункт- любые внесеные деньги являються безвозвратным платежем, и никакие обстоятельства не могут их отозвать обратно.

Уточнение от клиента

Вот страница пользовательского соглашения https://sarafanka.com/agreement.php

, Ростислав, г. Хабаровск
Валерий Парфенов
Юрист

Если не хотят возвращать ваши заработанные деньги то придется в суд обращаться на этот сайт.Иного варианта получить свои деньги здесь не существует

Чтобы вам ответить более конкретно нужно конечно видеть полный текст этого соглашения

Ростислав
Клиент, г. Хабаровск

https://sarafanka.com/agreement.php вот соглашение