Можно ли вернуть деньги в салоне связи за неисправный телефон?
Здравствуйте. Позавчера я купила телефон, проверила его на месте, все было в порядке. Приехав домой начала его осваивать, но он начал "глючить", живет своей жизнью, сам по себе открывает приложения, что-то делает, я остановить этого не могу. Нажимая на экран в одном месте, он реагирует на нажатие в другом. В общем неуправляем. В итоге, на следующий день я поехала обратно, обратилась в этот салон связи с данной проблемой. Услышав об этом они сказали, что ничем помочь мне не могут, а услышав от меня о замене телефона или возврате денег тут же отказали. К телефону никто даже не притронулся! Поступило лишь предложение сдать телефон на диагностику, которая будет проводиться в течение 20 дней или же написать претензию, после которой так же будет проведена данная диагностика, но при этом я потеряю еще больше времени. Как мне лучше поступить? Есть ли возможность заменить телефон или получить обратно свои деньги?