Потеряли личное дело в военкомате и при неоднократных запросах не предпринимают попыток его восстановить

Проходил службу по контракту в Чечне в 2008г. мое личное дело потеряли в части.Неоднократно обращался в военкомат по месту жительста.Ответ один:ждите .запрос отправили в архив.Посоветуйте что делать

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! Надо действительно дождаться ответа на запрос в Архив Министерства обороны. Иным способом никак личное дело не восстановить.

Галина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Жду ответ с 2009г. Военкомат отсылает запрос то в часть .то в архив Министерства обороны .но ответа нет и поныне! Спасибо.

Галина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Р.S. Участвовал в боевых действиях в Чечне .имеется благодарственное письмо от Президента Р.Ф.