Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, законен ли факт фиксации, если я стоял на месте в заведенном авто?
сидел за рулем в состоянии алкогольного опьянения. ТС стояло на месте заведенная так как было холодно. ГАИ подъехала и составили протокол об отстранении от управления ТС и акт медосвидетельствования не на месте а в отделе. в протоколе написано что я управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения. законно ли писать что я управлял когда как я стоял на месте?
Судебное заседание у назначено или уже прошло?
здравствуйте, еще не назначено?