Как получить деньги умершего отца за деятельность его ИП и что делать с ИП?
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, папа был предпринимателем по форме ИП имел штраф стоянку на которую ставили автомобили и технику конфискованную или после ДТП рассчитывались с ним полиция. Папа умер 5 дней назад право подписи было только у него на его счет у него сберкнижка должны поступить деньги как мы можем их получить? Что мне делать с ИП
, Екатерина, г. Чита