440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

В детстве стояла на учёте в детской комнате, может ли это повлиять на трудоустройство в полицию?

Добрый день!Мне 27 лет ,хочу работать в полиции,закончила Педагогический институт,10 лет занималась спортом,Мастер спорта.В детстве стояла на учёте в детской комнате может ли это повлиять на трудоустройство?

07 Января 2017, 09:51, вопрос №1492468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
2022
ответа
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

  1. Постановка на проф. Учет не влияет на трудоустройство в Полиции, так как не является судимостью.Не следует расценивать постановку на учет в детской комнате милиции как санкцию за правонарушение. Постановка на учет производится в отношении всех детей, которые имели административные правонарушения и предусматривает профилактику детской безнадзорности.
  2. Высшее образование позволит занимать высшие должности.
07 Января 2017, 10:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.