Имею ли я право на наследство?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, родители умерли, а я воспитывался в детском доме, имею ли я право на их наследство?
, Александр, г. Кемерово
Доброго времени суток, не важно лишены были родители родительских прав или нет вы все равно имеете право на наследство, в течении 6 мес. Вам необходимо обратится к нотариусу для оформления наследства, удачи