Как вернуть права после истечения срока и как узнать удвоен мой штраф или нет?
Могут ли мне без моего участия удвоить штраф по 12.26 30000 по статье 20.25 если истёк срок делопроизводства у приставов. Прошло больше 2х лет. И если я хочу вернуть права нужно ли мне его оплачивать, в каком размере и кому. Спасибо
, Артур, г. Краснодар