Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок реально получить?

Здравствуйте! Такая ситуация у меня 9 эпизодов ст.159 ч.2 ! общая сумма ущерба 78000р...6 из них в малолетнем возрасте! Написал все по собственному желанию признательные показания и особый порядок....не задерживался по 91ст...!! Что реально светит? ранее не судим!

30 Июля 2013, 18:44, вопрос №149230 алексей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Если ущерб погашен, то условный срок

    30 Июля 2013, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats