Обязанности автошколы когда ученик заканчивает обучение

Я обучалась в автошколе закончила ее написала внутренний экзамен. Нам директор сказала что 27 декабря будет известна дата сдачи экзамена в ГАИ. Потом собирает собрание из учеников и говорит всем вам лучше забрать документы и подать самим на сдачу в ГАИ что так будет быстрее но быстрее не получается. А ведь первый раз в ГАИ должны мы сдавать экзамен от автошколы

  • dogovor
    .zip
, Юлия, г. Кострома
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия написанная вами правоотношение регулируется договором который должен был быть заключен между вами и автошколой. В договоре должно быть четко определено права и обязанности обоих сторон. Если сдача экзамена от автошколы и дата сдачи является обязанностью авто школы, то вы в праве обратится с претензией и потребовать школе исполнить свои обязанности, или потребовать снизить цену.

С уважением Арутюн

Юлия
Клиент, г. Кострома

Вот этот договор который заключался с автошколой

Юлия
Клиент, г. Кострома

До нас который обучались в этой автошколе все сдавали в этой автошколе и на тех машинах которых обучались