Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Если потерпевший не явился два раза на суд что будет в третий раз?

если потерпевший не приходит на суд два раз и в третий раз не собираеться приходить стоит ли нанимать адваката ст158 часть 2

30 Июля 2013, 18:34, вопрос №149228 светлана, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Светлана, может быть оформлен привод, можно написать заявление о том что, в силу каких-либо причин (серьезных) болезнь, например, явиться не можете, просите огласить свои показания в суде, данные на предварительном следствии, еще раз подтвердив их. 

    30 Июля 2013, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А мне всегда терпилы нравились… напишут заявление и не являются на вызовы… Вы бы тогда вообще не писали заявлений!

    31 Июля 2013, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats