Можно ли не платить кредит после 3-х проплат

я взял экспресс кредит в мтс банке сделал около 5-ти проплат по погошению кредита

евляется ли это мошеннечеством?

есле да то что будет?

что может сделать банк в этом случае?

, роман, г. Воронеж
Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Мошенничеством указанная ситуация не является (если только Вы постоянно таким образом не зарабатываете деньги). В случае Вашей просрочки банк может предъявить требование о досрочном возврате кредита+проценты+штрафы/неустойки в суд. После получения решения суда Вами уже будут заниматься приставы.