Я не вписан в ОСАГО,попал в ДТП,не виновен,выплатят ли деньги?
Добрый день,взял у отца машину, у него ОСАГО (Росгосстрах). Я не вписан в этот полис,вписан только отец. В меня врезались, у виновницы ДТП ВСК. Вот у меня вопрос,получу ли я деньги,если я не был вписан в полис,и у кого мне их требовать,в Росгосстрахе или в ВСК? Спасибо
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Да 12.37 я уже оплатил. Спасибо за информацию Михаил. Мне стало значительно легче)