Порядок возвращения водительских прав (удостоверения)
01.10.2012 года вступило в силу решение мирового судьи о лишении меня права управления автомобилем по ч.2 статьи 12.27 КоАП на один год. Срок истекает 01.10.2013 года.
Каков порядок возвращения мне водительского удостоверения и какие документы для этого я должен иметь с собой?
С уважением, Владимир. Спасибо.
, Владимир, г. Омск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, актуальнейший вопрос последние дни, в новостях даже уже и образец приложен в тексте.
Александр Цыбизов
Добрый вечер! Поправьте если ошибаюсь, но мне кажется, что Ваш вопрос о другом. Речь идет о порядке возвращения прав после окончания срока лишения, а не об отмене наказания в связи со вступлением в силу изменений в законе?
Сергей Сохраннов
Навскидку: берете постановление суда и идете после 01.10.2013г. с паспортом в ГИБДД.