8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если не дают путевку в детский сад?

Что делать если не дают путевку в детский сад? Куда обращаться если моему ребенку 3года, а садик не дают, я (разведена) что делать?

05 января 2017, 17:42, Евгения, г. Новосибирск
Нина Лысенко
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Департамент образования в комитет дошкольного образования, записаться на прием к председателю комитета в часы приема граждан. После приема если вопрос не разрешиться советую написать жалобу в прокуратуру.

На основании Закона 273-ФЗ «Об образовании в РФ», детям несовершеннолетнего возраста обязаны дать право на бесплатное обучение в дошкольных учреждениях, когда исполнилось 3 года и до 7 лет.закону в 3 года.

05 января 2017, 18:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте скажите куда обращаться если не согласен с составленным
Здравствуйте, скажите куда обращаться если не согласен с составленным графиком дежурств, обьясняю - работаю посменно день,ночь,48 , чтобы не платить нам переработку нас отправляют в "отгулы" подгоняя отработанные часы по 40 часовую рабоч неделю. Мой график был составлен так -с января по сентябрь без отгулов, а с сегтября по январь каждый месяц я гуляю по пол месяца, и зарплату соответственно получаю половину, так как оплата почасовая.. на просьбу переделать график и "отгулы" распределить на все месяцы понемногу, чтоб зарплата и рабочее время были более менее одинаковыми - меня просто послали... что делать в такой ситуации и куда обращаться с жалобой, боюсь в следующем году будет такая же ситуация
18 сентября 2020, 23:15, вопрос №2865015, Светлана,
1 ответ
Защита прав потребителей
Если нет, то куда обращаться если не продают?
Есть ли запрет на продажу энергетических напитков в Волгоградской области? Если нет, то куда обращаться если не продают?
20 августа 2020, 11:41, вопрос №2845919, Дарья, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать и куда обращаться, если всё таки арестовали детское пособие?
что делать и куда обращаться если всё таки арестовали детское пособие? В БАЗЕ ДАННЫХ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ СУММА. И ЧТО ОЗНАЧАЕТ СТ. 46 Ч.1 П.4 ?
28 февраля 2016, 20:44, вопрос №1162168, ИННА, г. Липецк
1 ответ
Алименты
Куда обращаться если не платят алименты
МУЖ ПЕРЕЕХАЛ И НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И НЕ ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ В ОТПУСК
17 июня 2015, 13:21, вопрос №874560, АННА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Какие действия если не дают путевку в д/с
Что делать если не дают путевку в детский сад? За три года якобы путевки получили только 400 детей. а по телефону говорят что даже можете и не приходить все равно путевку не получите.
28 февраля 2013, 05:04, вопрос №49226, Любовь Саночкина, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2017