Обман со стороны компании МТС
Здравствуйте. Купили телефон самсунг с7эдж 18 декабря 2016г за 60.000₽ в МТС, по акции телефон+планшет в подарок. При оформлении телефона менеджер сказал что планшет нам дадут сразу же вместе с телефоном, по итогу когда телефон оформили мы услышали такую фразу "придите за планшетом завтра или после завтра, его точно привезут", приходит муж за планшетом почти каждый день, на что ему говорят что их пока нет. Все жалобы которые я писала мне говорят что это не у компании МТС куплено, а у ртк. Хотя покупала я в мтс! Прошло уже достаточно времени планшет свой мы так и не увидели, каким образом я могу возбудить уголовное дело на данную компанию и вернуть планшет свой, деньги либо отдать им вообще телефон и сделать полный возврат?

В чеке написано что мы должны получить планшет по промокоду в любом из центров мтс.
В таком случае рекомендую Вам направить письменную претензию с требованием о предоставлении подарка в салон «МТС» или «Телефон.ру». В случае получения отрицательного ответа или неполучения ответа вообще обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.