Что делать, если я против раздела приватизированного жилья?

Мои родители хотят отдать свои доли жилья внукам сиротам. (наследство или дарение) я не знаю. Жилье это 3х комн.кв. приватизированная при Украине Мать,отец, сын .Но при приватизации НЕ было раздела по натурам. Я, являюсь единственным сыном своих родителей по прямой линии, но у внуков есть своё жилье, которое приватизировано внуками и они там прописаны. Всё время я прописан с родителями. Вопрос обстоит так : Я против раздела и передачи частей внукам. Какие мои действия ?? Спасибо.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Это их право. Если речь идет о наследовании, то препятствий к этому нет. И Ваше мнение здесь не важно. При дарении есть некоторые препятствия, но, если Вы всё верно сообщили, это не тот случай.

,