Как вернуть сапоги обратно в магазин, если при ходьбе возникает дискомфорт?
Здравствуйте, у меня возникла вот такая ситуация: купила в магазине сапоги в рассрочку 2.01.2017г. Прийдя домой ,обула ,походила по квартире в них и поняла ,что в одном (правом ) сапоге нога болит , сложилось ощущение ,что именно этот сапог на размер мал. Проверила ,на подошве стоят одинаковый размер. Решила всё же вернуть ,т.к стоимость данных сапог не маленькая ,8500р. и за такую сумму не хочу чувствовать дискомфорт при ходьбе. 5.01.2017г. Я пришла в магазин.В магазине мне сказали ,что могут произвести обмен на сапоги за аналогичную сумму. В принципе я была не против , но ничего подходящего я себе не смогла подобрать . Узнав ,что мне ничего не нравится ,и я хочу вернуть сапоги ,она просто вернула мне сапоги ранее купленные и сказала ,что ничем не может помочь. Скажите насколько действия сотрудников данного магазина были правоправными ? И могу ли я всё же вернуть обувь ?
Здравствуйте, дело в том ,что я денег не платила ,обувь в рассрочку. Продавцы именно на это и ссылаются. Об условиях рассрочки мне никто не рассказал.
Тогда уточните, пожалуйста, у продавца, какие условия рассрочки. Вы подписывали какие-то документы? Что там сказано? Сама по себе рассрочка не лишает Вас права вернуть не товар, который не подошел по размеру.