Как взыскать неустойку с организации, которая просрочила поставку товара?
Добрый день.
Планирую обратиться в суд в целях взыскания в судебном порядке неустойки от компании-продавца за просрочку в поставке продукции (шкафы).
Ориентировочный размер неустойки (по моим расчётам) 200 тыс. рублей (просрочка более 4 месяцев в самом худшем для меня случае (де-юре), или более 7 месяцев - в "лучшем", де-факто).
Нужен представитель в суде "от и до".
Было три попытки досудебного урегулирования - три официальных претензии. Компании-продавец признала просрочку, но предложила невразумительную компенсацию.
Интересует стоимость и условия предоставления такой услуги.