Сослуживцы имеют статус ветерана боевых действий, а мне не дают

Здравствуйте,,,отсылал запрос на получение удостоверения ветеран боевых действий р Таджикистан с 1995 по 1996г мне пришёл отказ два моих друга с которыми служили вместе на этой заставе в/ ч 2022 Хорог,уже получили удостоверения и получают пенсию и имеют льготы,,,помогите пожалуйста как бытт дальше?(

  • 20170105_095418
    .jpg
  • 20170105_095407
    .jpg
  • 20170105_095427
    .jpg
  • 20170105_095418
    .jpg
, кириллов сергей михайлович, г. Тамбов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Сергей Михайлович, добрый день.

Можете выложить отказ, который Вам пришел?

кириллов сергей михайлович
Клиент, г. Тамбов

да конечно только за компьютер сяду,,очень переживаю что так происходит

да конечно только за компьютер сяду,, очень переживаю что так происходит
кириллов сергей михайлович

Статус ветерана в силу закона присваивается лицам за:

Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
сентябрь — ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года

Вы службу в погранотряде проходили или на заставе? в какой период находились на территории РТ?