Как оформить официальную деятельность при аренде стоматологического кабинета?
Здравствуйте. Я решил начать своё дело с аренды стоматологического кресла. Но поговорив со своими товарищами понял что снять кресло и работать не официально наврядли получится, так как пациенты требуют документы на возврат денег из налоговой.так же при решении сложных проблем необходимо иметь при себе определенные документы. Подскажите как я могу решить эти проблемы
, КОНСТАНТИН, г. Владивосток
Я хочу заниматьмя только легально, но не представляю как поступить и с чего начать.