От какого момента отсчитывается срок лишения водительских прав, при повторном нарушении?
лишили прав за ксенон первый суд был в мае я не знал не был на нем но в октябре поймали и сказали что лишен забрали права в октябре был суд дали сто часов отработки -пришел в ГАИ спросил когда за правами приходить они ответили что с момента когда изьяли права (с октября) но в бумаге от суда не было написано про срок там был написан майский срок
когда мне забирать права ?
С какого момента срок:с момента приговора судьи (май месяц) или с момента когда забрали права и повторного суда (октябрь месяц)
, Максим, г. Советск